Выбор правильной скамьи для жима штанги — ключ к красивому, сильному телу и здоровью организма

Жим штанги лёжа — отличный комплекс упражнений для набора мышечной массы. Данный вид тренировок позволяет получить красивое, подтянутое тело и увеличить физическую силу, а также нарастить объем мышц. Исследования подтвердили повышение прочности костей и положительную динамику в лечении остеопороза. Эти упражнения помогают преодолеть психологические барьеры в других силовых спортивных дисциплинах.

Как выбрать скамью для жима штанги

В данном вопросе лучше сразу обратиться к профессиональным консультантам. 

В интернет-магазине «PROFI FIT» специалисты подберут именно тот вариант скамьи для жима штанги, который подойдет для ваших задач. Плюс Вам помогут с доставкой за 24 часа, подъемом и грамотной установкой. Остается только выбрать и купить понравившийся вариант. Для удобства выбора есть несколько наиболее популярных моделей, пользующихся повышенным спросом.

Силовая скамья Oxygen Fitness Fort Smith

Скамья для жима лежа Oxygen Fitness Fort Smith

 

Вариант максимально приближенный по уровню к профессиональному. Устойчива и надежна для тяжелых весов. Справляется с нагрузкой до 250 кг. Многофункциональная, можно использовать для таких видов тренировок, как:

  • жим штанги, 
  • разведение-сведение гантелей лежа/сидя, 
  • сгибание\разгбание ног, 
  • упражнения на бицепс, 
  • приседания с весом

Подходит большинству пользователей по строению и надежно фиксирует положение тела. При этом материал обивки способствует хорошей вентиляции кожного покрова спортсмена.

Складная скамья со стойками под штангу DFC DBCH2W

Складная скамья для жима лежа DFC DBCH2W

Удобный, компактный вариант, который позволяет в условиях ограниченного пространства выполнять такие упражнения как:

  • жим штанги лежа
  • отжимания на брусьях

Скамья складывается, поэтому ее можно убрать сразу после тренировки и сэкономить пространство. При этом конструкция прочная, выдерживает вес до 200 кг и не скользит во время выполнения упражнений. Скамья экономит не только пространство, но и бюджет. При небольшой стоимости решает основные задачи в тренировках по жиму лежа.

Заказать данный тренажер с доставкой по Москве и всей России можно на сайте магазина «PROFI FIT».

Скамья стойка для французского жима модель A-3040

Скамья для французского жима

Отличный вариант для тренировки мышц трицепса по приемлемой стоимости.

За счет специальных упоров позволяет выполнять упражнения самостоятельно, без страховки другим человеком. Конструкция рассчитана на долгую эксплуатацию, безопасна, понятна даже для новичков. Специалисты магазина Профи Фит помогут правильно установить тренажер и расскажут о нюансах работы на нем. 

В интернет-магазине «PROFI FIT» найдется товар, который подойдет вам по функционалу и цене. А если будут возникать вопросы, сложности выбора, всегда можно обратиться в онлайн-чат и сразу получить профессиональную консультацию. 

Упражнения по жиму лежа и правильно подобранная скамья могут заменить целый фитнес зал. Обязательно проконсультируйтесь с компетентными сотрудниками магазина, и ваше красивое, здоровое тело, сильные мышцы станут приятным результатом качественных тренировок.

Ссылка на основную публикацию