Массажное кресло-реклайнер — профессиональный массажист и мануальный терапевт в вашем доме

Если вам знакомы такие проблемы, как боли в спине, постоянное напряжение в мышцах, зажимы, общая фоновая усталость, обратите внимание на мебель, которой вы пользуетесь ежедневно. Зачастую мебель в нашем доме или офисе совершенно не приспособлена для комфорта и удобства работы. 

В этом случае на помощь придет массажное кресло реклайнер. Оно помогает снять мышечное напряжение, нагрузку с позвоночника, улучшает лимфоток и кровообращение. Эта мебель делает обстановку в доме действительно комфортной, помогает восстановить силы после трудного рабочего дня и помогает сэкономить значительные средства на визиты к массажистам и мануальным терапевтам. 

Как правильно выбрать кресло-реклайнер для дома или офиса

Выбор правильного массажного кресло для себя или в подарок — лучший способ проявить заботу по отношению к своему здоровью и также отличный знак внимания для близкого человека.

В данном случае лучше выбирать в специализированном магазине, директор компании и сотрудники которого на личном опыте убедились в качестве и пользе для здоровья массажных кресел.

В ассортименте интернет-магазина Эргобосс вы найдете функциональные и качественные кресла для своего дома или офиса. Сотрудники помогут с выбором без навязывания лишних услуг, подберут кресло именно под ваш запрос, доставят и соберут мебель в удобное для вас время.

На какие модели массажных кресел обратить особое внимание

кресла массажные реклайнеры от магазина Эргобосс

Топ моделей, полюбившиеся клиентам магазина Эргобосс.

  • OTO Lift Chair — есть опция, чтобы можно было легко подняться с кресла. Будет удобным решением при избыточном весе и ограниченной подвижности. Также хорошо подходит для восстановления сил и формы беременным женщинам. Позволяет принять горизонтальное положение, хорошо выспаться, оснащено функцией вибромассажа и тепловой терапии. Управление с помощью одного легкого нажатия кнопки.
  • OTO ll-zone Star EQ-09S — компактная и при этом многофункциональная модель. Здесь есть все для полного расслабления и оздоровления организма: опции воздушной компрессии, теплотерапии, точечного массажа и воздействие гуаша.
  • OTO ll-zone Star — буквально спасает вашу спину, плечи, поясницу, снимает боль и напряжение. Лучший вариант для полного восстановления после трудного рабочего дня. Снимет стресс и подготовит к здоровому, полноценному сну. Эффект будет виден уже после первого сеанса!
  • EGO Recline Chair 3001 — стильный вид и целый салон массажа Шиацу в одном кресле. Воздействует на всю область спины и поясницы 8 массажными роликами, делая глубокую точечную проработку самых проблемных зон. Можно принять удобное горизонтальное положение и благодаря ортопедическим элементам почувствовать полное расслабление, быстро снять усталость.
  • EGO Lift Chair DM04004 — отличный способ восстановить работу организма после физической нагрузки. Получите больше пользы от тренировок благодаря японскому точечному массажу вдоль позвоночника и в поясничном отделе. А опция прогрева предварительно усилит кровоток и запустит обменные процессы для достижения лучшего массажного эффекта. Также кресло оснащено подъемным механизмом, помогающим подняться с кресла при избыточном весе и малой подвижности.
Сотрудники компании Эргобосс помогут подобрать кресло, которое решит проблемы, актуальные именно для вас. Важно позаботится о своем здоровье и близких именно сейчас, пока дискомфорт не перерос в заболевание. А еще это отличная возможность отдохнуть, восстановить силы, наполниться позитивной энергией в комфортной, домашней обстановке.

Выберите и закажите кресло-элайнер в свой дом в любой точке РФ, с доставкой, сборкой и беспроцентной рассрочкой по платежам для Вашего удобства!

Ссылка на основную публикацию