Керамические виниры для красивой и безупречной улыбки от «Мегадента Клиник».

Красивая и эстетичная улыбка стала очень актуальна в современном обществе. Она служит определённым показателем успешности человека. Но стоит заметить, что ровные зубы идеально белого цвета от природы – невероятная редкость. Ими обладают лишь 5% людей. А тем, кто не попал в эти 5%, поможет эстетическая стоматология и одна из её разработок – керамические виниры.

Они обладают способностью не терять прозрачности, не окрашиваться и не подвергаться изменению цвета из-за воздействия внешних факторов. Чтобы получить голливудскую улыбку при помощи установки виниров из керамики по лучшей цене и с высоким качеством обращайтесь в «Мегадента Клиник» https://megadenta.ru/.

Преимущества установки керамических виниров

На приеме в стоматологической клинике

Понятие «Виниры» является стоматологическим термином. Им обозначаются микро-протезы для передней зубной поверхности, которые используются для ликвидации эстетических дефектов зубов в зоне улыбки. Производство подобных накладок проходит при помощи различных материалов, но профессионалы из «Мегадента Клиник» и большинство клиентов на сегодняшний день останавливают выбор на керамических винирах.

При их  использовании в эстетической реставрации появляется возможность получить красивую и безупречную улыбку в короткий период времени. Дополнительным бонусом при обращении в клинику «Мегадента» будет получение рассрочки, оформление которой распространяется на все виды стоматологических услуг.

При отправке заявки на сайте и посещения стоматолога в день обращения вы получаете скидку 20% на все виды предоставляемых услуг.

Даже использование таких технологий, как отбеливание и восстановление зубов при помощи композитных материалов, не дают настолько хорошего и качественного результата. Поэтому число положительных отзывов о винирах из керамики возрастает с каждым днём.

Также к преимуществам установки керамических виниров относятся:

  • Экологичность – изготовление накладок проводится только при помощи безопасных для здоровья человека материалов. Они не провоцируют аллергические реакции, а также биосовместимы с тканями человеческого тела. Материалы не выделяют вредных веществ при использовании.
  • При установке не требуется предварительное депульпирование зуба и удаление нерва.
  • Высокие показатели надёжности, прочности и эстетичности.
  • Гарантия длительного срока эксплуатации.
Ссылка на основную публикацию